Erfolge

2015
2. Platz Klasse OSY400 San Nazzaro/I
2. Platz Klasse OSY400 Jedovnice/CZ
3. Platz Klasse OSY400 Mysliborz/PL

2. Platz Italienische Meisterschaft Klasse OSY400
9. Platz Europameisterschaft Klasse OSY400 Traben-Trarbach/D
10. Platz Weltmeisterschaft Klasse OSY400 Nottingham/UK

2014
1. Platz Klasse T850 Kriebstein/D
5. Platz Klasse OSY400 Nottingham/UK

7. Platz Polnische Meisterschaft Klasse OSY400
5. Platz Europameisterschaft Klasse OSY400 Nottingham/UK
19. Platz Weltmeisterschaft Klasse OSY400 Chodziez/PL

2013
1. Platz Klasse T850 Kriebstein/D
3. Platz Klasse OSY400 Mysliborz/PL
3. Platz Klasse OSY400 Miedzyrzec Podlaski/PL
4. Platz Klasse OSY400 Dessau/Elbe
4. Platz Klasse OSY400 Slesin/PL

3. Platz Polnische Meisterschaft Klasse OSY400
5. Platz Deutsche Meisterschaft Klasse OSY400
8. Platz Europameisterschaft Klasse OSY400 Chodziez/PL
9. Platz Weltmeisterschaft Klasse OSY400 Barcis/I

2012
1. Platz Klasse T850 Dessau/Elbe
2. Platz Klasse OSY400 Skulsk/PL
3. Platz Klasse OSY400 Brodenbach/Mosel
3. Platz Klasse OSY400 Dessau/Elbe
3. Platz Klasse OSY400 Mysliborz/PL
4. Platz Klasse OSY400 Jedovnice/CZ
4. Platz ClassicCup Dessau/Elbe

3. Platz Polnische Meisterschaft Klasse OSY400
3. Platz Deutsche Meisterschaft Klasse OSY400
14. Platz Europameisterschaft Klasse OSY400 San Nazzaro/I
14. Platz Weltmeisterschaft Klasse OSY400 Kriebstein

2011
1. Platz Klasse T850 Berlin-Grünau
1. Platz Klasse T850 Dessau/Elbe
1. Platz Klasse T850 Dresden/Elbe
1. Platz ClassicCup Berlin-Grünau
3. Platz ClassicCup Dessau/Elbe
4. Platz Klasse OSY400 Kriebstein
5. Platz Klasse OSY400 Chodziez/PL
5. Platz Klasse OSY400 Dessau/Elbe
5. Platz Klasse OSY400 Halbendorfer See

4. Platz Deutsche Meisterschaft Klasse OSY400
7. Platz Polnische Meisterschaft Klasse S550
13. Platz Weltmeisterschaft Klasse S550 Chodziez/PL

2010
1. Platz Klasse T850 Stausee Oberwald
1. Platz Klasse T850 Dresden/Elbe
1. Platz Klasse T850 Pütnitz
4. Platz Klasse S550 Zbaszyn/PL

6. Platz Polnische Meisterschaft S550
9. Platz Deutsche Meisterschaft OSY400

2009
5. Platz Klasse S550 Chodziez/PL
5. Platz Klasse Formel ADAC Brodenbach/Mosel
5. Platz Klasse Formel ADAC Berlin-Grünau

9. Platz ADAC/MSG Motorboot Cup
10. Platz Polnische Meisterschaft Klasse S550

2008
5. Platz Klasse Formel ADAC Lobith/NL

7. Platz ADAC/MSG Motorboot Cup

2007
11. Platz ADAC/MSG Motorboot Cup

2006
5. Platz Klasse S550 Lauffen/Neckar

5. Platz Deutsche Meisterschaft Klasse S-550
13. Platz Europameisterschaft Klasse S550 Warszawa/PL
17. Platz Weltmeisterschaft Klasse S550 Berlin-Grünau

2005
3. Platz Klasse S550 Lorch/Rhein
3. Platz Klasse S550 Berlin-Grünau
4. Platz Klasse S550 Lauffen/Neckar

4. Platz Deutsche Meisterschaft Klasse S550
17. Platz Weltmeisterschaft Klasse S550 Janikowo/PL

2004
3. Platz Klasse S550 Lauffen/Neckar
4. Platz Klasse S550 Lorch/Rhein
4. Platz Klasse S550 Berlin-Grünau

Deutscher Vizemeister Klasse S550